Ексклюзивы
вторник, 13 марта 2018 10:29

"Рома"-"Шахтер": что говорят тренеры перед матчем

"Рома"-"Шахтер": что говорят тренеры перед матчем
Тренера Шахтера и Ромы. Фото: telegraf.com.ua

В преддверии матча 1/8 Лиги чемпионов наставники команды рассказали журналистам о предстоящем поединке. Сначала в одном из конференц-залов Stadio Olimpico, с прессой пообщался главный тренер "Волков" Эйсебио Ди Франческо.

Перевод пре-конференции приводит сайт "Футбол.24".

"Это матч, в котором нельзя ошибаться, и нам надо пытаться с самого начала склонить чашу весов в нашу сторону. Игроки должны знать, что мы должны победить. Не играть на ничью. Мы знаем, что "Шахтер" любит контролировать игру, поэтому нам надо играть на максимуме всю игру. Если "Рома" будет играть так, как с "Наполи", обеспечит ли это результат? Будет неплохо, если мы сыграем, как с "Наполи". Мы показали в этом матче свой характер. Готовились к серии послематчевых пенальти? Да, конечно, подготовились и к этому. В футболе все возможно", - сказал тренер римлян.

Своими мыслями поделился с прессой главный тренер Шахтера Паулу Фонсека.

"Настроение команды перед важным матчем, и как не допустить такую ​​же историю, как с "Наполи", когда дома обыграли, а на выезде были проблемы? В любом случае мы понимаем, насколько сложная игра ожидается, и мы мотивированы. Не следует сравнивать "Рому" и "Наполи" - это разные команды. "Рома" прекрасно выступает в Лиге чемпионов, она обыграла "Атлетико" и "Челси" дома, так что прекрасно понимаем, что будет сложно. Мы не приехали сюда защищать результат и обороняться. Прятаться от игры не будем, будем играть в наш привычный футбол . В обороне должны быть практически идет реальными, чтобы успешно противостоять "Роме", - сказал Фонсека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Шахтер" пребывает в прекрасной физической форме

Первый матч завершился со счетом 2:1 в пользу Шахтера. А матч состоится сегодня в 21:45 в Риме на "Стадио Олимпико". За текстовой трансляцией поединка вы сможете следить на нашем сайте.

Сейчас вы читаете новость «"Рома"-"Шахтер": что говорят тренеры перед матчем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи