воскресенье, 20 февраля 2011 18:36

"Рома" умудрилась проиграть "Дженоа" выигрывая 3:0

"Милан" и римский "Лацио" выиграли свои матчи 26-го тура чемпионата Италии по футболу, тогда как "Рома" потерпела обидное поражение от "Дженоа".

Миланцы в гостях взяли верх над "Кьево" - 2:1. Робиньо на 25-й минуте открыл счет, на 61-й Желсон Фернандес восстановил равновесие, решающий гол забил Алешандре Пато (на фото) на 82-й минуте.

"Рома" на чужом поле вела у "Дженоа" 3:0, но проиграла со счетом 3:4. В составе гостей голами отметились Филипп Мексес (6-я минута), Николас Бурдиссо (16-я) и Франческо Тотти (51-я), у "Дженоа" свои фамилии на табло вписали Родриго Паласио (52-я и 74-я минута) и Альберто Палоски (68-я и 85-я).

"Лацио" дома оказался сильнее "Бари" - 1:0, единственный мяч на счету Андерсона Эрнанеса, который отличился на 6-й минуте, пишет РИА Новости.

Дженоа – Рома – 4:3 (0:2, 4:1)

Голы: 0:1 – Мексес (6), 0:2 – Н. Бурдиссо (16), 0:3 – Тотти (51), 1:3 – Паласио (52), 2:3 – Палоски (68), 3:3 – Паласио (75), 4:3 – Палоски (86).

РОМА: Жулио Сержио, Н. Бурдиссо, Кастеллини, Мексес, Риисе, Симплисио (Менез, 64), Бриги, Перротта (Род. Таддеи, 10), Греко, Боррьелло (Лория, 72), Тотти.

Удаление: Рафинья, 90 (Рома).

Кьево – Милан – 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – Робиньо (25), 1:1 – Фернандес (61), 1:2 – Пато (82).

МИЛАН: Аббьяти, Робиньо, Неста, Силва, Абате, ван Боммел, Гаттузо, Меркель (К. Боатенг, 73), Антонини (Оддо, 46), Ибрагимович, Кассано (Пато, 65).

Удаление: Цесар, 84 (Кьево).

Лацио – Бари – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Эрнанес (6).

Сейчас вы читаете новость «"Рома" умудрилась проиграть "Дженоа" выигрывая 3:0». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua