понедельник, 27 января 2020 09:49

"Рома" и "Лацио" не определили сильнейшего в римском дерби

Команды Паулу Фонсеки владела инициативой на протяжении матча, но не смогла победить. Фото: ФК "Шахтер"

"Рома" и "Лацио" не выявили сильнейшего в римском дерби - 1: 1 С таким же счетом завершился поединок команд и в первом круге.

Команда Паулу Фонсеки вышли вперед в середине первого тайма усилиями Эдина Джеко. Еще до перерыва Франческо Ачерби сравнял счет в поединке, воспользовавшись грубой ошибкой голкипера "Ромы" Пау Лопеса. Более команды голов не забивали, пишет "Спортарена"

"Лацио" с 46 очками идет на третьем месте Серии А, уступая "Ювентусу" пять очков. "Рома" набрала 39 очков и занимает четвертую позицию.

Сейчас вы читаете новость «"Рома" и "Лацио" не определили сильнейшего в римском дерби». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua