Ексклюзивы
четверг, 04 сентября 2008 11:28

Робиньо летает на тренировки на вертолете

Нападающий "Манчестер Сити" Робиньо присоединился к национальной сборной Бразилии, которая готовится к воскресному матчу квалификационного раунда чемпионата мира-2010 со сборной Парагвая. Форвард прилетел на базу сборной в бразильском Тересополисе, которая находится в ста километрах от Рио-де-Жанейро, на вертолете.

"Я не хотел лететь сюда на вертолете, потому что люди будут говорить, что я зазнался и мой успех вскружил мне голову, но другого варианта не было. Иначе я бы просто опоздал на тренировку.

Я хотел перейти в "Челси", потому что это был единственный клуб, который сделал мне предложение. Но главное для меня – оказаться в большом клубе, который планирует бороться за титулы. Нынешний "Манчестер Сити" – это "Челси" образца четырехлетней давности", – цитирует Робиньо Reuters.

Напомним, что бразильский форвард планировал перейти из мадридского "Реала" в лондонский "Челси", но в последний момент "Манчестер Сити", спонсируемый Abu Dhabi United Group, перехватил игрока, заплатив за него 42 миллиона евро.

"Спорт Сегодня"

Сейчас вы читаете новость «Робиньо летает на тренировки на вертолете». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть