Ексклюзивы
понедельник, 20 октября 2008 18:25

Роберто Карлос пообещал болельщикам победу над "Арсеналом"

Бразильский защитник "Фенербахче" Роберто Карлос не обещает легкой жизни английскому "Арсеналу", который встречается в Стамбуле с Канарейками в рамках группового турнира Лиги Чемпионов.

Как сообщает в понедельник турецкая газета Hurriyet (Свобода), футболист в интервью клубному телеканалу FBTV заявил, что "Фенербахче" победит в этом матче. Отметив, что после победы в Коджаели у игроков Канареек поднялось настроение, Карлос продолжил: "Я с коллегами привык к атмосфере Лиги Чемпионов.

Я очень люблю играть в этой лиге. Верю, что при поддержке поклонников клуба мы украсим наш хороший футбол победой над "Арсеналом". Мы хотим повторить прошлогодний успех".

Бразилец отметил, что команда плохо начала сезон и неудачи привели к потере концентрации. "У нас были проблемы с верой в себя. Но в матче с Коджаелиспором мы играли до последней минуты. Когда мы отобразим на поле наш уровень, придут и успехи. Арсенал является одной из сильнейших европейских команд".

"Но то же самое мы пережили и в прошлом году, когда победили на своем поле такого футбольного гиганта как "Челси". Футбольная атмосфера нашего стадиона отличается от других. Мы снова переживем такую ночь. На этот раз мы отправим домой счастливыми наших фанатов, которых уже достаточно огорчили".

football.ua

Сейчас вы читаете новость «Роберто Карлос пообещал болельщикам победу над "Арсеналом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть