Ексклюзивы
суббота, 07 ноября 2009 12:27

Реконструкцию стадиона "Металлист" закончат вовремя

Реконструкцию стадиона "Металлист" закончат вовремя

Главная спортивная арена Харькова - стадион КП ОСК "Металлист" - будет сдана в эксплуатацию 5 декабря 2009 года. Никаких опасений относительно сроков ввода в эксплуатацию стадиона нет.

Как сообщает пресс-служба Харьковского горсовета, уже подготовлен план управления стадионом. Его разработка проводилась с привлечением иностранных специалистов, а также с учетом опыта лучших стадионов Европы и, в первую очередь, Германии, Австрии и Швейцарии, проводивших последние футбольные чемпионаты 2006 и 2008 годов.

Кроме того, план управления будет уточнен в 2010 году. Он будет включать все "ноу-хау" по итогам проведения Чемпионата мира по футболу в ЮАР.

Неотъемлемой частью проекта реконструкции арены является развитие территории, прилегающей к стадиону, что сделает его доступным, обеспечит безопасность зрителей и необходимое количество парковочных мест для автотранспорта.

По материалам Liga.net

Сейчас вы читаете новость «Реконструкцию стадиона "Металлист" закончат вовремя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть