четверг, 14 февраля 2019 01:26

"Реал" одержал нелогичную победу над "Аяксом", "Тоттенхэм" разгромил "Боруссию" - видео

Бензема забил первый мяч в ворота "Аякса"

В среду состоялось еще два матча 1/8 Лиги чемпионов. "Аякс" принимал мадридский "Реал", английский "Тоттенхэм" дортмундскую "Боруссию". Оба матча оказались резлультативными.

В первом тайме преимущество было на стороне хозяев поля, которые даже забили гол, правда с помощью VAR арбитр отменил взятие ворот. Во втором тайме Бензема вывел мадридцев вперед, но на семьдесят пятой минуте Зиеш сравнял счет. За 3 минуты до конца основного времени Асенсио забил победный гол Реала.

Лига чемпионов УЕФА 2018/2019, 1/8 финала, первый матч

Аякс - Реал Мадрид - 1:2

Голы: Зиеш, 75 - Бензема, 60, Асенсио, 87

В параллельном матче английский "Тоттенхэм" довольно неожиданно разгромил дортмундскую "Боруссию".

Лига чемпионов 2018/19, 1/8 финала, первый матч

Тоттенхэм - Боруссия Д - 3:0

Голы: Сон, 47, Вертонген, 82, Льоренте, 86

Сегодня стартует 1/16 розыгрыша Лиги Европы. В 19:55 киевское "Динамо" сыграет на выезде с греческим "Олимпиакосом", в 22:00 "Шахтер" в Харькове принимать немецкий "Айнтрахт". Gazeta.ua проведет текстовые онлайн трансляции обоих поединков.

Сейчас вы читаете новость «"Реал" одержал нелогичную победу над "Аяксом", "Тоттенхэм" разгромил "Боруссию" - видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua