четверг, 17 августа 2017 11:57

"Реал" выиграл Суперкубок Испании
7

"Реал" повторно обыграл "Барселону"

Мадридский "Реал" обыграл "Барселону" во втором матче за Суперкубок Испании и выиграл трофей.

Встреча состоялась в ночь на четверг, 17 августа, на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершился со счетом 2:0. На четвертой минуте полузащитник Марко Асенсио дальним ударом открыл счет. На 39-й нападающий Карим Бензема удвоил преимущество хозяев.

Встречу пропускал форвард "Реала" Криштиану Роналду, который был дисквалифицирован за инцидент в первом матче за Суперкубок. Игра состоялась 14 августа на стадионе "Камп Ноу" и завершился со счетом 3:1 в пользу гостей.

"Реал" - "Барселона" - 2:0 (первый матч — 3:1)

Голы: Асенсио, 5, Бензема, 39

"Барселона": Тер Штеген, Маскерано, Пике (Семеду, 51), Умтити, Роберто, Гомеш (Деулофеу, 72), Бускетс, Ракитич, Альба (Динь, 78), Месси, Суарес

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Модрич, Ковачич (Каземиро, 61), Кроос (Себальос, 80), Асенсио (Тео Эрнандес, 75), Васкес, Бензема

"Реал" в десятый раз в своей истории стал обладателем Суперкубка Испании.

Сейчас вы читаете новость «"Реал" выиграл Суперкубок Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua