суббота, 02 марта 2013 19:11

"Реал" во второй раз за неделю победил "Барселону"

Мадридский "Реал" обыграл "Барселону" в домашнем матче испанской футбольной Примеры.

Встреча 26-го тура, прошедшая в субботу в Мадриде, закончилась со счетом 2:1 в пользу команды Жозе Моуринью. Счет уже на 6-й минуте открыл француз Карим Бензема, поразивший ворота Виктора Вальдеса после точного навеса Альваро Мораты. Однако спустя десять минут аргентинец Лионель Месси после передачи Дани Алвеса вошел в штрафную "Реала" и расстрелял ближний угол Диего Лопеса - 1:1.

Во втором тайме "Реалу" вновь удалось выйти вперед после исполнения углового удара: Лука Модрич точно навесил, а Серхио Рамос головой переправил мяч в ворота, установив окончательный счет в матче. Уже после финального счистка судья дал вторую желтую карточку голкиперу гостей Вальдесу, удалив его с поля.

"Барселона" с 68 очками продолжает лидировать в турнирной таблице испанской Примеры, "Реал" имеет в своем активе 59 баллов и занимает второе место.

"Сине-гранатовые" в следующем матче 10 марта примут "Депортиво", "сливочные" в тот же день на выезде сыграют с "Сельтой", сообщает "Р-Спорт".

Реал - Барселона 2:1

Голы: Бензема, 6, Рамос, 82 - Месси, 18

Реал: Диего Лопес, Эссьен, Рамос, Варан, Коэнтрау (Арбелоа, 69), Пепе, Модрич, Кака (Хедира, 58), Кальехон, Мората, Бензема (Роналду, 58)

Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс, Тиаго (Тельо, 85), Иньеста, Вилья (Алексис, 67), Месси, Педро (Адриано, 77)

Предупреждения: Рамос, Мората, Арбелоа - Альба, Пике, Тиаго, Дани Алвеш, Иньеста

Удаление: Вальдес, 90+4

Сейчас вы читаете новость «"Реал" во второй раз за неделю победил "Барселону"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua