воскресенье, 20 ноября 2011 10:39

"Реал" одолел "Валенсию", "Барселона" не заметила "Сарагосу"

Мадридский "Реал" одержал 8-ю победу подряд в чемпионате Испании по футболу, обыграв входящую в первую тройку "Валенсию" на "Месталье".

Встреча 13-го тура, состоявшаяся в субботу, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. У победителей авторами голов стали Карим Бензема (20-я минута), Серхио Рамос (72) и Криштиану Роналду (79). В составе "Валенсии" дубль оформил Роберто Сольдадо (75-я и 83-я минуты).

"Реал" вновь оторвался от своего принципиального соперника "Барселоны" в турнирной таблице: у "сливочных" после этой победы стало 31 очко, в тот время как у "Барсы" после субботнего выигрыша у "Сарагосы" (4:0) — 28.

"Валенсия" с 24 очками пока третья, но ее может обогнать "Леванте" (23), если он удачно проведет свой гостевой матч 13-го тура с мадридским "Атлетико" в воскресенье, сообщает РИА Новости.

Валенсия – Реал Мадрид – 2:3 (0:1, 2:2)

Голы: 0:1 – Бензема (20), 0:2 – Рамос (72), 1:2 – Сольдадо (75), 1:3 – Роналду (79), 2:3 – Сольдадо (83).

ВАЛЕНСИЯ: Диего Алвес, Мигел, Виктор Руис, Рами, Матье, Парехо (Жонас, 62), Альба (Адурис, 84), Тино Коста, Альбельда, Фегули (П. Эрнандес, 73), Сольдадо.

РЕАЛ МАДРИД: Касильяс, Арбелоа (Альбиоль, 50), Рамос, Пепе, Марсело, Алонсо, Хедира, Л. Диарра (Гранеро, 86), Озил, Бензема (Игуаин, 72), Роналду.

Барселона – Сарагоса – 4:0 (2:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Пике (18), 2:0 – Месси (43), 3:0 – Пуйоль (54), 4:0 – Вилья (75).

БАРСЕЛОНА: Вальдес, Дани Алвес, Пике, Пуйоль, Максвелл, Фабрегас (Вилья, 67), Хави (Алькантара, 56), С. Кейта, Куэнка, Санчес (Иньеста, 56), Месси.

Сейчас вы читаете новость «"Реал" одолел "Валенсию", "Барселона" не заметила "Сарагосу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua