Ексклюзивы
пятница, 13 января 2012 09:32

"Реал" и "Барселона" сойдутся в четвертьфинале Кубка Испании

"Реал" и "Барселона" сойдутся в четвертьфинале Кубка Испании

В Кубке Испании состоялись последние матчи 1/8 финала. "Атлетик" из Бильбао после ничьей в первом матче разгромил на своем поле "Альбасете" со счетом 4:0.

"Барселона" приехала в гости к "Осасуне" с солидным гандикапом - первый матч на "Камп Ноу" завершился победой каталонцев 4:0. Поэтому Пеп Гвардиола на поединок выставил резервный состав. С первых минут на поле стадиона Памплоны вышли Пинто, Адриано, Пике, Фонтас, Монтоя, Маскерано, Алькантара, Серхи Роберто, Алексис Санчес, Педро и Куэнка. В конце первого тайма форвард "Осасуны" Деян Лекич открыл счет в матче после ошибки каталонской обороны. Но даже резервным составом "Барселона" не позволила обыграть себя - в начале второго тайма после прострела с фланга от Адриано отличился Алексис Санчес, а на 72-й минуте победу каталонцам принес Серхи Роберто, откликнувшийся на пас Лео Месси.

В четвертьфинале Кубка Испании сыграют:

"Мирандес" - "Эспаньол"

"Мальорка" - "Атлетик" Б

"Реал" - "Барселона"

"Валенсия" - "Леванте"

Матчи состоятся 18 и 25 января. Отметим, что победитель пары "Мирандес" - "Эспаньол" в полуфинале сыграет с победителем пары "Мальорка" - "Атлетик", а лучший в паре "Реал" - "Барселона" сразится с победителем пары "Валенсия" — "Леванте".

Кубок Испании, 1/8 финала

"Атлетик" Б - "Альбасете" 4:0 (первый матч 0:0)

Голы: Сусаэта, 24, Андер Эррера, 65, Токэро, 77, Сан Хосе, 86

"Осасуна" - "Барселона" 1:2 (первый матч 0:4)

Голы: Лекич, 41 (1:0), Санчес, 48 (1:1), Серхи Роберто, 72 (1:2)

Сейчас вы читаете новость «"Реал" и "Барселона" сойдутся в четвертьфинале Кубка Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи