среда, 11 января 2012 10:26

Курьезный гол Бензема вывел "Реал" в четвертьфинал Кубка Испании

"Реал" стал четвертьфиналистом Кубка Испании, по сумме двух матчей обыграв "Малагу" 4:2. Правда, победа в гостях (0:1) могла и не прийти, но мадридцам помог вратарь "Малаги" Вилли Кабайеро. На 72 минуте резкая контратака "Реала" 4 в 3 завершилась слабым ударом Карима Бензема прямо во вратаря. Но, пытаясь забрать мяч, Кабайеро комично пропустил его между ног.

Сам матч начался на встречных курсах, и ещё в первом тайме Сами Хедира мог забивать, но, вместо этого, получил травму и был заменен.

Теперь футбольным фанатам осталось дождаться прохода "Барселоной" "Осасуны", и очередное кубковое Эль Классико ждет их на стадии 1/4 финала Королевского Кубка.

Кубок Испании

1/8 финала

Ответные матчи

Малага – Реал Мадрид – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Бензема (72).

Первый матч – 2:3.

Мальорка – Реал Сосьедад – 6:1 (4:1, 2:0)

Голы: 0:1 – Ифран (16), 1:1 – Кастро (34), 2:1 – Хемед (36), 3:1 – Нунеш (38), 4:1 – Кастро (40), 5:1 – Альфаро (53), 6:1 – Хемед (60).

Первый матч – 0:2.

Расинг – Мирандес – 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Мунитис (35), 1:1 – Pablo (72, пенальти).

Сейчас вы читаете новость «Курьезный гол Бензема вывел "Реал" в четвертьфинал Кубка Испании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua