четверг, 01 ноября 2012 11:30

"Реал" и "Барселона" выиграли первые матчи 1/16 финала Кубка Испании

Кака забил второй гол "Реала" ФОТО: isport.ua

В Испании прошли первые матчи 1/16 финала турнира.

"Реал" без проблем одолел своего соперника. Мадридцы вышли в сильном составе, правда, присутствовали и молодые игроки.

"Бланкос" решили свои вопросы в середине первого тайма. Сначала Бензема пробил головой, а затем Кака ударил в дальний угол ворот.

Во втором тайме также ударом в дальний угол отличился Хосе Родригес – юный воспитанник кантеры "Реала", которому всего 17 лет.

Затем команды обменялись по одному голу, что и привело к окончательной победе мадридцев 4:1.

"Барселона" тоже сыграла почти в оптимальном составе. Не было Месси и Хави, появился Серхио Роберто, а остальной состав был привычен.

Счет открыл Вилья, мощно пробив в ближний угол ворот. Затем Иньеста красиво пробил в девятку, а завершил погром на последних минутах Фабрегас, сообщает iSport.ua.

Кубок Испании

1/16 финала

Первые матчи

Льягостера – Валенсия 0:2 (0:1, 0:1)

Голы: 0:1 – 45 Жонас, 0:2 – 68 Вальдес.

Валенсия – Гуаита, Барраган, Руис, Гайя, Р. Кошта, Банега, Парехо, Гуардадо (Виера, 86), Фегули (А. Сиссоко, 68), Вальдес, Жонас (Альбельда, 74).

Алавес – Барселона 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – 40 Вилья, 0:2 – 51 Иньеста, 0:3 – 88 Фабрегас.

Барселона – Хосе Пинто, Монтойя, Бартра, Маскерано, Дани Алвес, Фабрегас, Бускетс (А.Сонг, 55), С. Роберто, Иньеста (Дос Сантос, 75), Санчес, Вилья (Тельо, 70).

Касереньо – Малага 3:4 (2:2, 1:2)

Голы: 0:1 – 4 Оньеву, 0:2 – 20 Санта Крус, 1:2 – 36 Хараис, 2:2 – 42 Чапи, 2:3 – 59 Дуда, 2:4 – 71 Санта Крус, 3:4 – 87 Эстеве.

Удаление: Варгас, 58 (Касереньо).

Реал Хаэн – Атлетико 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – 27, пенальти Коста, 0:2 – 62 Адриан, 0:3 – 90 Р. Гарсия.

Удаление: Дани Торрес, 26 (Реал Хаэн).

Лас-Пальмас – Райо Вальекано 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – 19 Бифума.

Альмерия – Сельта 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – 53 Зонго, 2:0 – 87 Молинеро.

Удаление: Вила, 62 (Сельта).

Сарагоса – Гранада 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – 79 Аранда.

Алькояно – Реал Мадрид 1:4 (0:2, 1:2)

Голы: 0:1 – 21 Бензема, 0:2 – 35 Кака, 0:3 – 67 Х. Родригес, 1:3 – 77 Лара, 1:4 – 88 Бензема.

Реал Мадрид – Адан, Карвалью, Варан, Альбиоль, Начо, Эссьен (Модрич, 60), Кака, Алекс Фернандес (Х. Родригес, 46), Кальехон, Бензема, Мората.