Ексклюзивы
четверг, 20 января 2011 12:10

Раритетный блокнот Моуриньо выставлен на аукцион

Раритетный блокнот Моуриньо выставлен на аукцион

Блокнот Жозе Моуриньо, в котором тренер делал свои записи в сезоне-2004/05, когда побеждал с "Порту" в Лиге Чемпионов, выставлен на аукцион.

Начальная стоимость лота - 2.5 тысячи евро.

Блокнот с записями Жозе Моуриньо после триумфального финала Лиги Чемпионов достался одному из сотрудников из тренерского штаба харизматичного португальца, сын которого решил подзаработать на имени одного из лучших футбольных тренеров современности.

Как сообщают испанские СМИ, раритетные конспекты Жозе Моуриньо содержат в себе заметки о самых сильных игроках противника и картинки с тактическими схемами расстановки игроков "Порту".

Напомним, тренера уже мадридского Реала признали лучшим наставником 2010 года по версии FIFA/UEFA/France Football. С миланским "Интером" в минувшем сезоне португалец выиграл Чемпионат Италии, национальный Кубок и Лигу Чемпионов, а теперь рассчитывает повторить свои прошлогодние успехи с мадридским "Реалом".

По материалам БЛИК

Сейчас вы читаете новость «Раритетный блокнот Моуриньо выставлен на аукцион». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть