Ексклюзивы
суббота, 16 апреля 2011 18:52

Ракицкий хочет выступать за "Шахтер" до конца карьеры

Ракицкий хочет выступать за "Шахтер" до конца карьеры

В СМИ появилась информация о том, что "Барселона" заинтересовалась защитником "Шахтёра" Ярославом Ракицким.

Итальянские источники утверждают, что Гвардиола высоко оценил игру футболиста, а Луческу подыграл коллеге в том плане, что этот креативный защитник вполне мог бы пригодиться "Барсе".

Сам Ракицкий даже на гипотетическом интересе каталонцев к своей персоне внимание не заостряет.

"Да, я читаю новости в Интернете и, конечно, слышал об этой истории. Могу сказать одно: меня всё устраивает в „Шахтёре" и никуда я уходить не собираюсь. И не потому, что ещё молод. Просто „Шахтёр" — моя родная команда, и в Донецке я хочу играть до окончания карьеры игрока, ни больше ни меньше!" — цитирует Ярослава "Чемпионат.ру".

Ранее Луческу прокомментировал сообщения СМИ о том, что он якобы выразил готовность отпустить в итальянский "Наполи" полузащитника Дугласа Косту, который находится в сфере интересов этого клуба, при условии получения трансферной компенсации в размере 20 млн евро, либо же нападающего неаполитанцев Эдинсона Кавани.

"Это была шутка. Во-первых, „Наполи" не одобрил бы такой обмен никогда. Так просто шутка в беседе была. Если они у нас просили игрока, то и мы хотели взять себе взамен их лучшего футболиста.

Если они зафиксировали цену для нашего игрока, то и мы зафиксировали цену для их исполнителя", — цитирует Луческу официальный сайт донетчан.

Сейчас вы читаете новость «Ракицкий хочет выступать за "Шахтер" до конца карьеры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи