Ексклюзивы
четверг, 10 апреля 2008 11:23

Райкард разочарован поведением болельщиков

Франк Райкард остался доволен выходом "Барселоны" в полуфинал Лиги чемпионов, однако недоволен поведением болельщиков во время матча с "Шальке".

- Мы стали свидетелями напряженной игры, в ходе которой "Шальке", которому терять было нечего, удалось подвергнуть нас давлению. Мы играли хорошо, однако в первом тайме действовали не так, как планировалось. После перерыва мы прибавили и создали больше голевых моментов. Чтобы добиться этого результата, нам пришлось изрядно потрудиться, а потому я хочу поздравить игроков.

Мне кажется, Боян Кркич провел великолепный матч. Болельщики любят его. Я рад за футболиста, но немного разочарован неодобрительной реакцией трибун. Моя работа - принимать решения, и, когда на поле готовится выйти 18-летний игрок Джовани дос Сантос, такое поведение красивым не назовешь. Реакция трибун касалась только меня и сделанной мной замены, однако 18-летний футболист чувствовал себя не очень хорошо. Он отлично вошел в игру и почти забил. Он старался. К матчам с "Манчестер Юнайтед" необходимо подготовиться должным образом. Не знаю, как сложатся наши поединки, но мы станем свидетелями противостояния двух команд, демонстрирующих добротный футбол. Я никогда не выделяю фаворитов.

uefa.com

Сейчас вы читаете новость «Райкард разочарован поведением болельщиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть