Ексклюзивы
суббота, 25 сентября 2010 17:57

Рафаэль Бенитес надевает носки с Микки Маусом на матчи "Интера"

Рафаэль Бенитес надевает носки с Микки Маусом на матчи "Интера"
Оказывается, главный тренер миланского "Интера" Рафаэль Бенитес слишком суеверный человек. 50-летний специалист признался, что для того, чтобы его команда одерживала победы, он одевает счастливые носки.

Во время матча четвертого тура Серии А из под штанин испанца приветливо выглядывали носки с изображением Микки Мауса. Позже, в интервью La Gazzetta dello Sport, Бенитес признался, что верит в приметы и надеется, что этот забавный аксессуар в его одежде принесет "Интеру" победы.

Шутил испанец или нет, однозначно сказать сложно, однако в той игре против "Бари" футболисты суеверного наставника добились убедительной победы - 4:0.

Ранее испанец был замечен в других носках, с надписью "Football maniac" ("Футбольный маньяк"), но они, по-видимому, не выполнили возложенных на них обязанностей и Бенитес сменил их на диснеевского персонажа.

Сейчас "Интер" возглавляет серию А, поэтому особо любознательные болельщики еще имеют возможность обратить внимание на забавные носки испанского тренера.
По материалам Newsru
Сейчас вы читаете новость «Рафаэль Бенитес надевает носки с Микки Маусом на матчи "Интера"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи