Ексклюзивы
вторник, 21 августа 2007 20:45

Рабинович оскорбил Косевича и теперь "Арсенал" заплатит штраф в 20 тысяч долларов

Бюро Профессиональной футбольной лиги поставило точку в скандале с участием президента киевского "Арсенала" Вадима Рабиновича и тренера луганской "Зари" Александра Косевича, сообщает www.football.ua.

Руководитель киевского клуба обвинил тренера луганчан в психологическом давлении на арбитров в перерыве матча "Заря" - "Арсенал". По словам Рабиновича у киевлян существовала видеозапись действий и непарламентских выражений представителей луганской команды по отношению к судьям и делегату ФФУ.

На поверку оказалось, что никаких материальных доказательств нет, а все обвинения киевлян строились главным образом на рассказах свидетелей – администратора "Арсенала" и пресс-атташе клуба Кацмана, который на самом деле свидетелями не мог быть, так как в это время находился в ВИП-ложе.

Выслушав стороны - от "Арсенала" спортивного директора Александр Томаха, а луганчан - Александра Косевича и Анатолия Волобуева, Бюро ПФЛ решило оштрафовать за безосновательные оскорбления киевский клуб на 20 тысяч условных единиц, а также обязать "Арсенал" принести публичные извинения Александру Косевичу, руководству и болельщикам луганской "Зари".

Сейчас вы читаете новость «Рабинович оскорбил Косевича и теперь "Арсенал" заплатит штраф в 20 тысяч долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть