Ексклюзивы
среда, 14 мая 2008 18:18

"Со спортивным директором "Штутгарта" болтали о погоде"

Агент нападающего "Ливерпуля" и национальной сборной Украины Андрея Воронина Андрей Головаш прокомментировал слухи относительно заинтересованности в услугах его подопечного со стороны "Штутгарта".

"У меня нет и не было никаких разговоров ни с одним клубом относительно будущего моего игрока. Да, я разговаривал недавно со спортивным директором "Штутгарта" Йоханом Шнайдером, он мой старый знакомый, но мы с ним болтали о погоде, а никак ни о возможном возвращении в Германию Андрея Воронина", - заявил Головаш.

"Я вообще не знаю, откуда берутся все эти слухи, так как они по своей сути очень и очень нелепы! Это полная ерунда! Мне сегодня с самого утра звонят. Когда мой телефон зазвонил в половину девятого утра, я даже не понял, чего от меня хотят, и в чем, собственно говоря, дело. Мой подопечный счастлив в своей нынешней команде, и клуб также доволен им. Он провел за "Ливерпуль" в текущем сезоне в разных турнирах 28 игр, и это при том, что он был травмирован около трех с половиной месяцев! Еще раз повторюсь - в данный момент не может быть и речи даже о его возможном переходе куда-то! Он успешно играет в "Ливерпуле", и останется в этой команде", - резюмировал агент Воронина.

Football.ua

Сейчас вы читаете новость «"Со спортивным директором "Штутгарта" болтали о погоде"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть