Ексклюзивы
вторник, 08 июля 2008 15:51

"Заря" пригласила именитого румынского форварда

К луганской "Заре" продолжающим подготовку к новому сезону на Крымском полуострове, присоединился Даниэль Оприцэ, сообщает football.ua.

На данный момент меньшилось количество футболистов, находившихся в команде на просмотре. Приезжавшие показаться главному тренеру луганчан португалец Фернандес Бруно и румын Шелеап уже покинули расположение украинского клуба, поскольку оказались ничем не лучше имеющихся в "Заре" исполнителей.

А вот для 26-летнего центрфорварда Даниэля Оприцэ, который с 2002 по 2007 год провел 107 матчей и забил 15 мячей в румынском чемпионате в составе "Стяуа", просмотр в "Заре" продолжится. В последнее время Оприцэ, имеющий на своем счету 6 игр и 1 гол за сборную Румынии, защищал цвета бухарестского "Динамо".

В то же время как сообщает "Спортски журнал", бывший защитник луганской "Зари" Дарко Дуньич подписал контракт с французской "Бастией". 27-летний футболист подписал 3-летний контракт. Финансовые подробности неизвестны.

Корсиканский клуб сейчас находится во втором дивизионе, но намеревается вернуться в элиту и рассматривает Дарко в качестве солидного усиления состава.

Дуньич является воспитанником "Црвены Звезды", но в этой команде не заиграл, а в нашем чемпионате выступал не только в Луганске, но и за "Кривбасс".

Сейчас вы читаете новость «"Заря" пригласила именитого румынского форварда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть