Ексклюзивы
суббота, 19 декабря 2009 17:20

"Считаю "Ростов" командой с хорошей перспективой" - Протасов

"Считаю "Ростов" командой с хорошей перспективой" - Протасов
Сегодня экс-форвард сборной СССР, "Днепра" и киевского "Динамо" Олег Протасов вместе с председателем совета директоров "Ростова" Али Узденовым и спортивным директором клуба Александром Шикуновым побывали на приеме у губернатора Ростовской области Владимира Чуба. Это был заключительный этап на пути к утверждению украинского специалиста на должность главного тренера "Ростова".

"Среди прочих предложений приглашение поработать в российском футболе стало для меня главным. Тем более что я считаю "Ростов" командой с хорошей перспективой. Познакомился с инфраструктурой клуба и убедился, что для нормальной работы созданы все условия. Пока находился в Москве и Ростове-на-Дону, изучал свою новую команду по записям на дисках. Мне нравится футбол, который прививал клубу мой предшественник Олег Долматов – техничный и комбинационный, с акцентом на атаку", - рассказал Протасов.

"Задачи на новый сезон еще не определены, ставить их рано. Сделаем это, поработав на сборе и окончательно взвесив все "за" и "против". Пока в тренерском штабе произойдет лишь одно изменение – на должность специалиста по физподготовке я пригласил своего давнего соратника Никоса Каридаса, с которым мы достаточно успешно сотрудничали в "Олимпиакосе" и "Стяуа", - отметил специалист.

Спорт-Экспресс
Сейчас вы читаете новость «"Считаю "Ростов" командой с хорошей перспективой" - Протасов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть