Ексклюзивы
понедельник, 31 марта 2008 15:35

"Выступать за "Феррари" мечтает любой гонщик"

"Выступать за "Феррари" мечтает любой гонщик"

Слухи о возможном переходе Фернандо Алонсо в "Феррари" появились еще прошлым летом. Официальные лица несколько раз выступали с опровержением, но пресса считала, что контракту мешает только личное мнение Жана Тодта. Накануне Гран-при Бахрейна журналисты немецкого Sport Bild задали испанцу прямой вопрос.

- Пока я не знаю, в какой команде проведу следующий сезон. Нет какой-то конкретной даты, к которой я должен принять решение. Выступать за "Феррари" мечтает любой гонщик, но если мы когда-либо будем работать вместе, то к наличию или отсутствию в команде Жана Тодта это не имеет никакого отношения, - говорит Алонсо. - В этом сезоне мы не сможем ставить перед собой высокие цели. Просыпаясь утром, я думаю о том, что в 2008-м не смогу бороться за титул, не смогу выигрывать гонки и даже подиум крайне маловероятен. Но по этим же причинам предстоящий сезон - огромный вызов для меня. Такое впечатление, что я вернулся в 2004-й, когда мы вместе ковали будущие победы.

Сейчас вы читаете новость «"Выступать за "Феррари" мечтает любой гонщик"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть