Ексклюзивы
пятница, 16 марта 2007 15:59

"Ювентус" включился в борьбу за Лампарда

 

Туринский "Ювентус" будет пытаться приобрести полузащитника лондонского "Челси" и сборной Англии Фрэнка Лампарда, 28 лет, сообщает Евроспорт.

Дело футболиста ведет Стив Кютнер. Накануне агент встретился с вице-президентом "Ювентуса" Роберто Беттегой в Лондоне.

- Мы с Роберто дружим еще с тех пор, как "бьянконери" ("Ювентус" - ГПУ) хотели подписать Пола Инса, но он предпочел "Интер". Беттега приехал в Лондон, чтобы провести несколько встреч м представителями клубов Премьер-лиги. Он ищет варианты для усиления "Ювентуса", обсуждает возможные трансферы.

Переезд Лампарда в Турин - дело далекое до разрешения, ведь на игрока претендуют еще несколько грандов европейского футбола, в том числе "Барселона" и "Реал". "Челси" тоже не хочет прощаться с одним из своих лидеров.

- Удержать Фрэнка для нас - принципиально. Для футболистов такого класса нет равноценной замены, - заявил исполнительный директор "синих" Питер Кеньйон.

Ходят слухи, что в списке пожеланий "Старой синьоры" также фигурируют защитник МЮ аргентинец Габриель Хайнце, хавбек "Арсенала" Жилберту Силва, а также капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард.

Сейчас вы читаете новость «"Ювентус" включился в борьбу за Лампарда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть