воскресенье, 06 декабря 2009 10:44

"Ювентус" дома обыграл "Интер" (ВИДЕО)

Туринский "Ювентус" в субботу на своем поле со счетом 2:1 переиграл миланский "Интер" в центральном матче 15-го тура чемпионата Италии по футболу.

В первой половине встречи команды обменялись забитыми мячами, причем в обоих случаях авторами голов становились игроки "Интера". Сначала защитник Лусио отправил мяч в свои ворота, а затем Самюэль Это"О сравнял счет.

Победный гол за "Юве" на 58-й минуте забил Клаудио Маркизио. Стоит отметить, что хозяева поля завершали матч вдесятером после удаления Фелипе Мело на 87-й минуте.

Положение лидеров чемпионата Италии: "Интер" - 35 очков (15 игр), "Милан" - 31 (14), "Ювентус" - 30 (15), "Сампдория" - 24 (15), "Парма" - 24 (14).