четверг, 03 июня 2010 14:38

"В первом тайме тренерам пришлось нас "разбудить" - Коноплянка

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка после товарищеского матча с Норвегией (1:0) поделился впечатлениями от дебютных матчей в составе национальной команды.

"Думаю, что тренеры нашей команды итогами игры остались довольны. Хотя в первом тайме им, конечно, пришлось нас "разбудить" — попросили действовать поживее. В принципе вы сами видели: Норвегия в начале матча оборонялась, а мы этим не пользовались, просто катали мяч. А после перерыва стали играть острее, и это принесло результат.

Думаю, что о таком дебюте можно только мечтать. Постараюсь в ближайшее время доказать, что способен и на большее, и буду стремиться с каждым матчем улучшать свою игру", – цитирует игрока Dynamo.kiev.ua.

Напомним, сборная Украины в Осло прервала серию Норвегии из пяти викторий, но вместе с тем продолжила свою уже до трех побед под руководством Маркевича.

Наша сборная омоложенным составом обыграла викингов, опережавших ее в рейтинге ФИФА на одну позицию, со счетом 1:0. После штрафного в исполнении Коноплянки Кнудсен отбил мяч перед собой, и новичок сборной Зозуля добил его в сетку — уже в первом матче 20-летний динамовец открыл счет своим голам за главную команду страны, пишет "Сегодня".

Ранее дома были обыграны Литва (4:0) и Румыния (3:2).

По материалам Sports.ru

Сейчас вы читаете новость «"В первом тайме тренерам пришлось нас "разбудить" - Коноплянка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua