Ексклюзивы
четверг, 20 марта 2008 17:54

"У меня не было никакого конфликта с Аршавиным"

Полузащитник "Зенита" и сборной Украины Анатолий Тимощук стал гостем "Радио Зенит", в эфире которого украинец рассказал о предстоящем матче в рамках Кубка УЕФА с леверкузенским "Байером", конфликте с Андреем Аршавиным и приглашении сыграть в благотворительной встрече за "друзей Накаты".

- Игра с "Байером" станет для нас серьезным испытанием. Считаю, что эта команда не зря пробилась в восьмерку лучших команд турнира. Главной нашей задачей в противостоянии с "Байером" будет организованно сыграть на выезде. Дома же будем играть исходя из результата первой встречи.

Еще когда Андрей Воронин играл за "Байер", я приезжал к нему погостить. Бывало, посещал в Леверкузене тренировки. Могу сказать, что "Байер" - организованная команда с хорошо поставленной трансферной политикой. В последнем матче леверкузенцы обыграли с крупным счётом "Нюрнберг", что доказывает: легко нам не будет, - рассказал Тимощук.

- Хидетоши Наката пригласил меня принять участие в матче против команды Фигу. Это будет игра между "друзьями Накаты" и "друзьями Фигу". Мне доводилось играть с Накатой, у нас с ним хорошие отношения, - продолжил украинец.

- Что касается разговоров о конфликте между мной и Аршавиным, отмечаю: никаких конфликтов ни с Андреем, ни с кем-либо еще из футболистов "Зенита" у меня нет. Я вообще по натуре человек дружелюбный, открытый к общению. А откуда взялась информация о конфликте с Аршавиным, понятия не имею, - завершил капитан "Зенита".

"Чемпионат.ру"
Сейчас вы читаете новость «"У меня не было никакого конфликта с Аршавиным" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть