Ексклюзивы
суббота, 12 декабря 2009 13:56

"У Джонсона просто нет шансов против Кличко" - Завьялов

"У Джонсона просто нет шансов против Кличко" - Завьялов

Президент Национальной лиги профессионального бокса Украины Михаил Завьялов считает, что у Кевина Джонсона минимальные шансы на победу над Виталием Кличко.

"Виталий Кличко по всем параметрам превосходит Кевина Джонсона. Вообще, не вижу за счет чего может американец создать сенсацию. У него просто нет шансов", - сказал президент Национальной лиги профессионального бокса Украины.

"Джонсон - парень неплохой, тот факт, что он еще не проиграл ни одного боя, красноречиво свидетельствует о его уровне, но все же ему еще рано боксировать с таким мастером, как Виталий Кличко. Шансы на победу у него минимальны. Хотя в боксе всякое случается . расслабился на мгновение - и ты уже в нокауте, но не верю, что Виталий даст своему сопернику такой шанс. Он слишком опытный для этого, думаю, бой завершится примерно в шестом раунде", - отметил Завьялов.

turnir.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"У Джонсона просто нет шансов против Кличко" - Завьялов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть