Ексклюзивы
вторник, 17 июля 2007 12:39

"Тоттенхем" купит полузащитника "Челси" за 25 миллионов долларов

"Тоттенхэм" планирует потратить 12 миллионов фунтов (около 25 миллионов долларов) на подписание крайнего полузащитника "Челси" Шона Райта - Филлипса, сообщает Mirror.

Лондонцы находятся на этапе "углубленных переговоров" с экс-чемпионами Англии. Если клубы придут к согласию, то расходы "Тоттенхэма" на новых игроков составят 50 миллионов фунтов. На это момент клуб усилился Дарреном Бентом из "Чарльтона", Гаретом Бейлом из "Саутгемптона" и Юнесом Кабулом из "Осера".

Представители "Тоттенхэма" отказываются комментировать факт переговоров, но все знают, что главный тренер Мартин Йол - большой почитатель таланта игрока. Да и сам Шон не прочь уйти из "Челси".

Два года тому назад "Тоттенхэм" пытался купить Райта - Филлипса, но не смог дать больше денег, чем 21 миллион фунтов, которые получил "Манчестер Сети" от "Челси" за футболиста.

Клуб из Северного Лондона также находится на грани подписания болгарского левого полузащитника Мартина Петрова из "Атлетико". Сумма трансфера может составить 8 миллионов фунтов.

Сейчас вы читаете новость «"Тоттенхем" купит полузащитника "Челси" за 25 миллионов долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть