Ексклюзивы
среда, 04 ноября 2009 13:58

"Судья позволил игрокам "Бордо" играть в волейбол" - Луи ван Галь

"Судья позволил игрокам "Бордо" играть в волейбол" - Луи ван Галь

Экспрессивный рулевой мюнхенской "Баварии" Луи ван Галь искренне убежден, что в домашнем поражении вверенной ему команды от "Бордо" (0:2) во вчерашнем матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов виноват португальский рефери Педру Проэнса.

" В футболе на высоком уровне все может решить одна ошибка. Тем обиднее, когда ее допускает судья. Проэнса позволил "Бордо" беспрепятственно играть в волейбол в собственной штрафной, не назначив стопроцентный пенальти. Поставь рефери мяч на "точку" — и ход встречи повернулся бы на 180 градусов. Аквитанцы, помнится, в первом матче пробили аж два одиннадцатиметровых, однако сегодня мы так и не дождались милости от арбитра", — приводит Goal.com слова обиженного до глубины души голландца, чья команда в очередной раз оказалась на лопатках.

Впрочем, ван Галь по-прежнему верит в то, что весной следующего года "Бавария" будет представлена в лигочемпионском плей-офф: "Да, наши шансы заметно уменьшились после этой неудачи, но они все же есть. Если моей команде повезет, мы сможем занять второе место в группе. Жаль только, что удача в этом сезоне крайне редко заглядывает в Мюнхен".

По материалам Динамо Киев от Шурика

Сейчас вы читаете новость «"Судья позволил игрокам "Бордо" играть в волейбол" - Луи ван Галь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть