Ексклюзивы
вторник, 04 августа 2009 17:51

"Штутгарт" официально представил Погребняка (ФОТО)

"Штутгарт" официально представил нападающего Павла Погребняка в качестве новичка клуба. Напомним, что трансфер игрока сборной России обошелся немецкому клубу в 4,5 миллиона евро. 25-летний форвард подписал контракт на три года.

"Для меня честь то, что тренер "Штутгарта" Маркус Баббель хочет со мной работать. Хотел бы поблагодарить всех, благодаря кому этот переход состоялся.

Рад, что в "Штутгарт" вернулся Александр Глеб. Уверен, что он поможет мне на первых порах. Тем не менее, намерен как можно скорее выучить немецкий язык.

Я не второй Марио Гомес. Перешел сюда, чтобы показать свои сильные стороны. Хочу, чтобы "Штутгарт" боролся за первое место, и думаю, нас ждет успех", – цитирует Погребняка официальный сайт его нового клуба.

Сразу после официальной церемонии игрок отправился на свою первую тренировку. На первое занятие Погребняка в составе "Штутгарта" пришло посмотреть более тысячи человек, которые встретили россиянина аплодисментами, сообщает официальный сайт клуба.

Отметим, что пока Погребняк чаще всего общается с белорусом Александром Глебом, который должен помочь ему поскорее адаптироваться.

По материалам Sports.ru.

Сейчас вы читаете новость «"Штутгарт" официально представил Погребняка (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть