Ексклюзивы
пятница, 19 декабря 2008 12:36

"Спартак" выгнал Жилберто из "Тоттенхэма"

Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Гарри Реднапп заявил, что у бразильского защитника Жилберто после матча Кубка УЕФА со "Спартаком" нет будущего в команде.

Жилберто был заменен в перерыве матча, что произошло уже в третий раз за шесть его появлений в стартовом составе, и команде удалось переломить ход встречи и отыграть два мяча. Именно его нелепая ошибка привела к первому голу Артема Дзюбы. "Не думаю, что у него здесь есть будущее. Парень просто не хочет здесь играть, он не чувствует себя уверенным. Думаю, он даже рад был, что его заменили". Переход Жилберто из немецкой "Герты" в январе этого года обошелся "шпорам" в 2 млн фунтов стерлингов.

"Мне было бы скучно, если бы мы вылетели из Кубка УЕФА, — добавил Реднапп, — поэтому я и выставил сильнейший состав. Мы пропустили два инфарктных гола. Это поставило нас в роль догоняющих, но во втором тайме мы вышли из тени. Не важно, на кого мы попадем в 1/16 финала", — цитирует наставника Sun.

Сейчас вы читаете новость «"Спартак" выгнал Жилберто из "Тоттенхэма"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть