Ексклюзивы
пятница, 30 ноября 2007 17:22

"Спартак" могут исключить из Кубка УЕФА

"Спартак" могут исключить из Кубка УЕФА

Московскому "Спартаку" не грозит исключение из Кубка УЕФА из-за инцидента с участием фанатов красно-белых во время матча в Праге с местной "Спартой" в четверг, но как будут развиваться события дальше пока неизвестно.

Такое мнение в пятницу в интервью выразил начальник юридического отдела Российского футбольного союза (РФС) Алексей Папков.

- По дисциплинарному регламенту УЕФА санкции могут быть абсолютно разные. Не думаю, что "Спартак" могут исключить из Кубка УЕФА, поскольку это крайняя мера. Вряд ли такая санкция будет применена, - сказав Папков.

В конце первого тайма на одной из трибун стадиона произошла стычка между чешскими представителями служб правопорядка и фанатами "Спартака". Битва фанов с полицией длилась весь перерыв, и ко второму тайму спартаковский сектор заметно поредел. В результате потасовки несколько человек получили ранения и были госпитализированы, сообщает www.eurosport.ru.

Сейчас вы читаете новость «"Спартак" могут исключить из Кубка УЕФА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи