воскресенье, 08 августа 2010 11:58

"Сокол" набрал первое очко на Мемориале Забойника

Подопечные Александра Сеуканда вырвали ничью в матче против словацкого "Зволена".

На Мемориале Забойника сегодня состоялись игры третьего тура. Киевский "Сокол" после двух поражений впервые не проиграл: наша команда добилась ничьи в поединке против "Зволена".

После сухого первого периода во втором словаки дважды распечатали ворота Балабана. Несмотря на сложное положение, подопечные Александра Сеуканда не сдались и в третьем периоде сумели сравнять счет - 2:2. В составе "Сокола" отличились Цыруль и Олецкий.

В серии буллитов, которая проводится по окончании каждого матча турнира, вне зависимости от его исхода, украинцы победили 2:1.