суббота, 26 сентября 2009 15:56

"Сокол" снова проиграл аутсайдеру чемпионата Беларуси

Киевский "Сокол" проиграл дома одному из аутсайдеров открытого чемпионата Беларуси жлобинскому "Металлургу" со счетом 1:2.

Гости из Жлобина реализовали своё первое же численное преимущество на 15 минуте первого периода. Во втором периоде Волчек сделал дубль, на этот раз, забив в равных составах.

В середине третьего периода киевляне отыграли одну шайбу, когда их на льду было на два игрока больше – Роман Сальников прицельным броском завершил комбинацию партнёров. "Сокол" начал играть в открытый хоккей, и обе команды могли не раз поразить ворота друг друга, но так и не смогли это сделать.

"Сокол" проиграл 1:2 и теперь на 6 очков отстают от лидера ХК "Юности", которая победила в поединке против "Химика-Ска" - 8:0.

"Сокол" (Киев) – "Металлург" (Жлобин) - 1:2 (0:1,0:1, 1:0)

Голы: 0-1 Волчек (бол.) (Пономарёв, Блинов) 14:05. 0-2 Волчек (Блинов) 38:51. 1-2 Сальников (бол. 2) (Климентьев, Варламов) 48:38.

Турнир

Сейчас вы читаете новость «"Сокол" снова проиграл аутсайдеру чемпионата Беларуси». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua