Ексклюзивы
среда, 29 октября 2008 16:44

"Сокол" остался без основного вратаря

Лучший игрок "Сокола" сентября - Игорь Карпенко - не поможет столичному клубу в выездных матчах против ХК "Белгород" и "Капитана". 18 поединков за 40 календарных дней со старта сезона оказались чрезмерной нагрузкой для основного стража ворот "бело-синих", перенесшего летом 2007-го операцию на крестообразных боковых связках колена.

"В нескольких последних матчах я испытывал дискомфорт, поскольку боль в колене постоянно отвлекала. В большей степени приходилось обращать внимание на ногу, нежели концентрироваться на игре. Очевидно, что действовать в таком нагружающем режиме прооперированная в прошлом году нога пока не в состоянии", - признался Игорь Карпенко.

Итак, 32-летний страж ворот остался в Киеве, где уже проходит процедуры по восстановлению больной ноги. Ожидается, что на следующей неделе первый номер "Сокола" только начнет заново "нагружать" ногу, поэтому его участие в ближайших домашних матчах против "ВМФ" также можно исключить.

hcsokol.kiev.ua

Сейчас вы читаете новость «"Сокол" остался без основного вратаря». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть