среда, 13 января 2010 08:20

"Сокол" уступил гродненскому "Неману"

Киевский "Сокол", ведя несколько раз по ходу матча против "Немана", в итоговом результате проиграл в овертайме - 4:5.

Второй поединок подряд наши хоккеисты провалили концовку. Напомним, в Бресте киевляне в третьем периоде пропустили две шайбы от местного клуба и проиграли - 1:2.

Подобное случилось и в Гродно. Дважды по ходу игры "соколята" выигрывали с разницей в две шайбы, однако столько же раз хозяева отыгрывались.

Одними из лучших в составе "Немана" были украинцы Олег Благой и Артем Бондарев. Первый записал на свой счет три голевые передачи, а второй забросил третью шайбу своего клуба.

В составе "Сокола" лучшими стали Александр Яковенко и Юрий Дьяченко, которые отличились трема и двумя соответственно ассистами.

Теперь команды сыграют в Киеве. Первый матч 4-го круга состоится 15 января.