воскресенье, 20 января 2008 12:13

"Сокол" громит "Кристалл" и приближается к первой тройке

Киевский "Сокол" успешно продолжает защищать свое право на минимум 5-е место в турнирной таблице Открытого чемпионата России по хоккею среди команд высшей лиги.

В своем 43-ом матче наша команда на собственной площадке легко разобрались с "Кристаллом" из Электростали - 10:1.

Начали все Евгений Пастух и Алексей Деев, которые уже на 12-й минуте дуэли установили двойное преимущество хозяев - 2:0.

После этого киевляне получили в свои ворота первую и, как оказалось, последнюю шайбу от соперника. Еще до завершения стартового периода "Сокол" благодаря результативным броскам Сергея Черненко и все того же Деева счет стал - 4:1.

К финальной сирене в составе нашего коллектива отметились Дмитрий Цируль, Александр Матвийчук, Олег Благой, Александр Савицкий, Сергей Семин и Виталий Доника. Как говорят, забросили все, кому не лень. Если же серьезно, "Сокол" на данный момент занимает 5-ю строчку турнирной таблицы среди команд дивизиона. У него 77 пунктов. Столько же в "Нефтяника" (А) и воскресенского "Химика", которые занимают соответственно 3-ю - 4-ю позиции. Впрочем, в первых 42 игры в активе, а в других - 41-на...

Лидирует "Дизель" - 92 пункта.

Сегодня о 13 часов в столичном Дворце спорта "Сокол" и "Кристалл" проведут еще один матч между собой, сообщает champion.com.ua

Сейчас вы читаете новость «"Сокол" громит "Кристалл" и приближается к первой тройке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua