Ексклюзивы
вторник, 10 февраля 2009 16:03

"Семин на меня рассчитывает" - Малхаз Асатиани

"Семин на меня рассчитывает" - Малхаз Асатиани

Сегодня утром в расположение "Динамо" прибыл "новичок" – грузинский защитник Малхаз Асатиани. После первой тренировки на испанском сборе корреспондент Информационного отдела поинтересовался у Малхаза о подробностях его повторного прихода в "Динамо", а также о первых впечатлениях пребывания в команде. 

- О заинтересованности в моих услугах я узнал в личном разговоре с Юрием Семиным. Обговорив все нюансы, был подписан арендный контракт до конца мая 2009 года.

- Повлияли на твое желание вернуться в клуб те полгода, которые ты провел в "Динамо"? 
- Да, конечно. Мне было очень приятно работать в настолько дружном коллективе. С ребятами достаточно быстро удалось найти общий язык, да и Юрий Павлович хорошо ознакомлен с моими возможностями. По окончании предыдущего срока аренды я сам изъявлял желание продлить его, но возникли определенные проблемы. Сейчас договор подписан на выгодных для обеих сторон условиях, и я рад, что снова являюсь игроком "Динамо".

- Ты присоединился к команде уже по ходу вторых подготовительных сборов. Поддерживал где-то форму до этого? 
- Да, в Москве тренировался, но в основном в индивидуальном порядке. Чувствую, что до оптимальных физических кондиций пока не дотягиваю, но еще есть время, чтобы наверстать упущенное.

- После прибытия в расположение "Динамо" уже был разговор с Юрием Семиным? 
- Да, у нас был короткий разговор с Юрием Павловичем. Главный тренер рассчитывает на мою помощь, а я, в свою очередь, буду стараться оправдать его надежды. 


ДинамоМания
Сейчас вы читаете новость «"Семин на меня рассчитывает" - Малхаз Асатиани». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи