Ексклюзивы
вторник, 23 сентября 2008 12:01

"Шеффилд Юнайтед" победят даже дети" - Арсен Венгер

В состав лондонского футбольного клуба "Арсенал" на матч Кубка Англии с "Шеффилд Юнайтед", который пройдет во вторник, 23 сентября, будут включены как минимум семь игроков младше 20 лет. Команда, которая выйдет на поле в игре с "Шеффилдом", может стать самой молодой в истории лондонцев, сообщается на официальном сайте "Арсенала".

Тренер лондонского клуба Арсен Венгер намерен дать отдохнуть ряду ключевых игроков и предоставить возможность проявить себя юниорам. В частности, в составе "Арсенала" могут дебютировать 16-летние Джек Уилшер и Эммануэль Фримпон.

По словам Венгера, самым возрастным игроком лондонцев в матче с "Шеффилдом" будет 23-летний польский голкипер Лукаш Фабиански. Кроме него, к числу "опытных" спортсменов тренер отнес 21-летних камерунца Александре Сонга Билонга и швейцарца Йохана Джуру. Также на поле может выйти 20-летний датский форвард Николас Бендтнер.

Таким образом, с "Шеффилдом" сыграют семь или восемь игроков "Арсенала", чей возраст не превышает 19 лет.

Лента.ру

Сейчас вы читаете новость «"Шеффилд Юнайтед" победят даже дети" - Арсен Венгер». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть