суббота, 12 декабря 2009 16:13

"Шахтер" одержал волевую победу над "Ильичевцем"

Донецкий "Шахтер" одержал волевую победу над мариупольским "Ильичевцем" со счетом 2:1.

Первый гол в матче на 35-й минуте забил полузащитник "Ильичевца" Кирильчик, удачно воспользовавшись провалом в обороне "горняков".

На 43-й минуте за грубый фол вторую желтую карточку получил Касьян, и мариупольцы остались вдесятером.

В перерыве Луческу провел изменения в команде, вследствии чего "Шахтеру" удалось сначала сравнять счет, а потом и выйти вперед. Оба гола забили футболисты, которые вышли на замену. Фомин отличился на 51-й минуте, а через 5 минут победный гол забил Кравченко.

"Шахтер" - "Ильичевец" - 2:1 (0:1)

Голы: Кирильчик (35) – Фомин (51), Кравченко (56)

"Шахтер": Пятов, Срна, Кобин (Рац, 46), Чижов, Ракицкий, Хюбшман, Фернандиньо, Жадсон (Кравченко, 40), Виллиан, Луис Адриано, Агахова (Фомин, 46)

"Ильичевец": Романенко, Микицей (Григорик, 83), Самусьовас, Мельник, Пуканыч, Ярошенко, Кривошеенко, Кашевски, Чучман, Касьян, Кирильчик

Предупреждения: Касьян (29) - Чижов (39), Фернандиньо (60), Хюбшман (69)

Удален: Касьян (43)

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" одержал волевую победу над "Ильичевцем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua