воскресенье, 23 января 2011 18:55

"Шахтер" одержал первую победу в 2011 году

В воскресенье, 23 января, в рамках сбора в ОАЭ донецкий "Шахтер" провел поединок с молодежной сборной Дании, в котором и одержал долгожданную для своих болельщиков победу.

Шахтер (Донецк) - Дания (U-21) - 3:2

Голы: 1:0 - Рац (32, с пенальти), 1:1 - Аггер (34), 2:1 - Ракицкий (42), 2:2 - Йенсен (61, с пенальти), 3:2 - Тейшейра (70)

Шахтер (1-й тайм): Худжамов, Кривцов, Чигринский (к), Ракицкий, Рац, Гай, Бруно, Коста, Мхитарян, Виллиан, Морено

Шахтер (2-й тайм): Пятов, Виценец, Степаненко, Срна, Шевчук, Чижов, Жадсон, Тейшейра, Коста, Ищенко, Морено (Адриано, 60)

Главный тренер: Мирча Луческу

На молодежном Евро-2011, который пройдет в июне в Дании, сборная Украины сыграет в одной группе с командами Чехии, Англии и Испании.

Напомним, что в среду, 26 января, "Шахтер" в матче за 5-ое место на турнире Dubai Cup встретится с пражской "Спартой". Начало матча - в 12:30 по киевскому времени.

В своем втором матче на турнире "Шахтер" снова потерпел поражение - "горняки" уступили словацкой "Жилине" - 2:5.

По материалам Корреспондент, ФК "Шахтар"

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" одержал первую победу в 2011 году». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua