Ексклюзивы
пятница, 21 января 2011 12:49

Луческу устроил разбор полетов после поражения от чемпиона Саудовской Аравии

Луческу устроил разбор полетов после поражения от чемпиона Саудовской Аравии

Поражение во вчерашней встречи "Шахтера" с клубом "Аль-Хиляль" в стартовом матче международного турнира "Dubai Сup" стал предметом разговора Мирчи Луческу с игроками перед тренировкой 21 января. Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Тренер уделил достаточно места разбору коллективных и персональных ошибок своих подопечных. Общий смысл нелицеприятного разговора сводился к тому, что такой клуб, как "Шахтер", не имеет права на результат и содержание игры, показанные в первой встрече "Dubai Сup".

Главный тренер призвал игроков всегда придерживаться договоренностей, которые фигурируют перед матчами на теоретических занятиях. Потому что каждое нарушение установки грозит наказанием в виде гола. Сказав, что беседа о встрече с чемпионом Саудовской Аравии не закончена и подробный разбор еще впереди, Луческу отправил футболистов тренироваться.

Напомним, вчера донецкий "Шахтер" со счетом 1:3 проиграл чемпиону Саудовской Аравии клубу "Аль-Хилаль" в первом матче группового этапа международного турнира "Dubai Cup", стартовавшего в ОАЭ.

По материалам Liga.net

Сейчас вы читаете новость «Луческу устроил разбор полетов после поражения от чемпиона Саудовской Аравии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть