Ексклюзивы
понедельник, 20 октября 2008 17:28

"Шахтер" подписал продюсера Олимпийских игр

"Шахтер" подписал продюсера Олимпийских игр

Футбольный клуб "Шахтер" подписал контракт с известным продюсером олимпийских игр Дэвидом ГОЛДБЕРГОМ, который станет консультантом клуба в подготовке и проведении церемонии торжественного открытия стадиона "Донбасс Арена" в Донецке.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе "Шахтера", ГОЛДБЕРГ является автором церемонии торжественного открытия и закрытия Олимпийских игр в Турине (2006), Солт-Лейк-Сити (2002), Атланте (1996), специальных Олимпийских игр в Шанхае (2007). Кроме того, он выступал продюсером других значимых событий, таких, как торжественные церемонии открытия Карнеги Холла, Евро Диснея, концертных шоу звезд мирового уровня и официальных событий международного масштаба.

Во время подписания контракта ГОЛДБЕРГ отметил, что для него этот проект интересен тем, что "является одновременно и социальным проектом для региона, и, в то же время, крупным имиджевым проектом, который должен открыть Украину для европейской и мировой общественности, показать культуру страны, Донбасса, историю и амбиции футбольного клуба "Шахтер".

Как сообщалось, стадион "Донбасс Арена" планируется открыть летом 2009 года.

champion

Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" подписал продюсера Олимпийских игр». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть