Ексклюзивы
понедельник, 21 июля 2008 08:36

"Шахтер" не просматривал матчи ФК "Львов" - Луческу

Пресс-центр львовского стадиона Украина был заполнен до отказа. Представители СМИ хотели услышать, какие комментарии после матча ФК Львов - Шахтер (2:0) даст Мирча Луческу.

- Хочу поздравить команду Львов, которая добилась очень хорошей, заслуженной победы. Наши противники бились и жертвовали собой, имели некоторое везение, разумеется, но это составная часть футбола. Так что я их поздравляю...

- Меня удивила ситуация, что арбитр добавил лишь четыре минуты, то есть фактически одну, при шести заменах. А минимум надо было добавить десять минут, которые мы фиксировали, когда соперники лежали на поле. Заслуга футболистов ФК "Львов" не обсуждается, то, что происходило на поле, для меня странно. В таких случаях тоже буду просить своих игроков поступать так же некорректно. Это ни в коем случае не оправдывает "Шахтер", мы просто констатируем факты, - прокомментировал конец игры Луческу.

- Просматривали ли вы матчи ФК "Львов" в первой лиге?

- Нет, поэтому сложно сравнить игру львовян.

- Ваши игроки очевидно не привыкли проигрывать. Вы видели как поступили игроки  "Шахтера", когда покидали поле?

- Согласен с вами. Игроки должны были по окончании матча поблагодарить публику, и поэтому будут очень серьезно наказаны. Это говорит об отсутствии профессионализма и уважения к зрителям.

Sport.com.ua



Сейчас вы читаете новость «"Шахтер" не просматривал матчи ФК "Львов" - Луческу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть