суббота, 07 февраля 2009 10:52

"Рубин" Сергея Реброва капитулировал перед "Динамо"

Киевское "Динамо" провело свой первый контрольный матч на сборах в испанской Марбелье. В этой игре подопечные Юрия Семина обыграли чемпиона России казанский "Рубин" - 1:0.

Как считает Укринформ, матч не был из разряда запоминающихся - за оба тайма команды создали считанное число голевых моментов, но киевляне все же имели больше шансов для взятия ворот соперника. Так, еще в первом тайме дважды мог забить Сергей Кравченко, но в первом случае с его ударом со штрафного справился вратарь "Рубина", а во второй попытке новичок "Динамо" попал в перекладину.

Диакате опять травмировался

Единственный же мяч в игре на 80-й минуте забил Александр Алиев. После розыгрыша углового он с линии штрафной площади точно выстрелил в дальний от вратаря угол ворот.

Впрочем, эта победа киевлян может оказаться пирровой. На 67-й минуте в борьбе с игроком "Рубина" неудачно упал Папе Диакате. Вернуться в игру основной центральный защитник "Динамо" так и смог - врачи на руках вынесли сенегальца за пределы поля, а Юрий Семин заменил его на Артема Кравца, сообщает terrikon.

"Динамо" Киев - "Рубин" (Казань) - 1:0 (0:0)

Гол: Алиев (80).

"Динамо": Богуш, Бетао, Диакате, Михалик, Эль Каддури (Несмачный, 68), Вукоевич, Гиоане (Алиев, 58), Еременко, Кравченко, Нинкович (Гусев, 46), Ярмоленко.

Сейчас вы читаете новость «"Рубин" Сергея Реброва капитулировал перед "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua