Ексклюзивы
среда, 01 декабря 2010 13:20

"Резервистов в игре с "Динамо" не увидите" — Гончаренко

"Резервистов в игре с "Динамо" не увидите" — Гончаренко

Главный тренер БАТЭ Виктор Ганчаренко в преддверии матча 5-го тура группового этапа ЛЕ против "Динамо" заявил о принципиальности этой встречи.

"Мы всегда готовимся к международным матчам в приподнятом настроении. Этому способствует и сам турнир, и ажиотаж, и соперник, - цитирует Ганчаренка официальный сайт "Динамо" Киев. - Мы умеем отвлекаться от насущных дел и переключаться на важные поединки. Верю, что такое же боевое настроение сохранится и до завтра. У нас все здоровы и рвутся в бой, в том числе и Концевой".

По словам тренера, играть на ничью БАТЭ не намерен.

"Не могу припомнить, чтобы когда-то настраивал команду играть на ничью или по счету. Мы всегда играем на победу, а по истечении 90 минут посмотрим, что из этого получится",- продолжает Гончаренко. - Обычным этот матч никак нельзя назвать. Конечно, это принципиальное противостояние. Ажиотаж, который царит среди всех болельщиков и наших знакомых, не дает отнестись к матчу спустя рукава. Учитывая, что это серьезный турнир, в котором мы встречаемся с серьезным соперником, мотивация будет предельной".

На игру белорусы выйдут по всеоружии, утверждает наставник.

"Резервистов в игре с "Динамо" не увидите. Относительно матчей плей-офф еще сложно что-то сказать. У нас впереди отпускной и подготовительный периоды. После них уже можно будет об этом рассуждать",- сказал Гончаренко.

Напомним, матч БАТЭ- "Динамо" состоится 2 декабря. Начало в 22.00. Прямая трансляция на канале ICTV.

По материалам ФК "Динамо" Киев

Сейчас вы читаете новость «"Резервистов в игре с "Динамо" не увидите" — Гончаренко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть