суббота, 21 февраля 2009 23:20

"Реал" поиздевался над "Бетисом" 6:1 (ВИДЕО)

"Бетис", в прошлом туре чуть не обыгравший каталонскую "Брарселону" (2:2), по всем статьям уступил в гостях мадридскому "Реалу" - 6:1.

Начало разгрому положил на 7-й минуте встречи Игуаин, который, выбежав один на один, без проблем переиграл Рикарду. Затем Хунтелар на 15-й минуте сделал счет 2:0. Голландец, воспользовавшись ошибкой вратаря гостей, послал мяч в пустые ворота.

Десять минут спустя Хунтелар оформил дубль. Последовала подача с фланга, голландец пробил по воротам, но мяч угодил в штангу и Хунтелар со второй попытки послал снаряд в сетку ворот. Затем был единственный в матче гол "Бетиса". Оливейра метров с 25-ти положил мяч точно в нижний угол ворот Касильяса.

Пропустив "Реал" не остановился и уже спустя шесть минут Рауль в касание замкнул прекрасную передачу Марсело. А еще через шесть Рауль оформил дубль. Точку в матче поставил на последней минуте первого тайма Рамос, который после навеса с правого фланга послал снаряд в сетку ворот.

"Реал" набрал 53 очка и теперь отставание от лидера примеры "Барселоны" составляет 6 пунктов.

Сейчас вы читаете новость «"Реал" поиздевался над "Бетисом" 6:1 (ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua