Ексклюзивы
среда, 22 октября 2008 18:26

"Реал" нацелился на Месси, Роналду і Кака

Хуан Виллалонга уверен, что должен будет привести в "Реал" Лионеля Месси в следующем сезона, чтобы вернуть клубу репутацию "Галактикос", если выиграет выборы на пост президента. Он собирается занять высший пост в мадридском "Реале" вместо нынешнего президента Рамона Кальдерона и продолжить дело Флорентино Переса.

Под руководством Переса в клуб пришли такие звезды как Луиш Фигу, Зинедин Зидан и Рональдо. Виллалорнга считает, что клубу необходимо восстановить репутацию команды самых звездных игроков на Земле.

"Такие игроки как Лионель Месси, Криштиану Роналду и Кака должны играть за "Реал Мадрид", - рассказал Виллалонга радио COPE. "Я буду работать по модели, которую использовал Перес". "Я уже общался с Флорентино и рассказал ему, что хочу использовать его идеи, но в собственном исполнении".

"Я очень уважаю Переса и считаю, что нам нужно продолжать ту работу, которую проводил он". Виллалонга слегка переиначил идею Переса совмещать в команде звезд мирового уровня с доморощенными игроками. "Если я выиграю выборы, я буду проводить политику совмещения в одной команде звезд мирового уровня с талантливыми молодыми игроками".

terrikon

Сейчас вы читаете новость «"Реал" нацелился на Месси, Роналду і Кака». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть