Ексклюзивы
суббота, 13 ноября 2010 12:50

"При ван Гале ван Боммелю не за что переживать" — Тимощук

"При ван Гале ван Боммелю не за что переживать" — Тимощук

Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук рассказал, как его конкурент за место в основном составе команды Марк ван Боммель реагирует на его успехи.

"В среду ван Боммель снова начал тренироваться в общей группе. Как он реагирует, вы, наверное, знаете - если были на открытой тренировке или читали немецкую прессу, - пошутил Тимощук. - Но лучше об этом спросить его".

"Судя по тому, как доверяет ему тренер и какие между ними отношения, думаю, ван Боммель вообще ни по какому поводу не переживает. Я же выхожу на поле, делаю свою работу, а дальше пусть тренер решает, кому быть в основе", - заметил легионер "Баварии".

"Не всегда принимаемые ван Галем решения выглядят объективными - во всяком случае, на взгляд игрока. Да и по мнению других людей, которые разбираются в футболе", - сказал игрок сборной Украины.

Напомним, в среду, 10 ноября, на тренировке "Баварии" между Тимощуком и ван Боммелем произошла стычка, после которой многие болельщики мюнхенского клуба выразили свою поддержку украинцу.

По материалам СЭ

Сейчас вы читаете новость «"При ван Гале ван Боммелю не за что переживать" — Тимощук». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть