среда, 21 апреля 2010 08:56

"Питтсбург" выиграл третий матч 1 / 8 финала Кубка Стэнли

"Питтсбург" наших Федотенко и Поникаровского выиграл третью подряд игру первой стадии плей-офф НХЛ у "Оттавы" - 7:4.

"Пингвины" великолепно начали игру, уже в первом тайме забросив 4 шайбы, в трех из которых принял участие лучший игрок матча Сидни Кросби. На протяжении всей игры гости подпускали соперника только на две шайбы и в итоге уверенно выиграли - 7:4.

Принял участие в победе действующего обладателя Кубка Стнэнли и наш Алексей Поникаровский. Украинский форвард провел на льду 12:57 минут, сделал 2 броска по воротам "сенаторов" и отметился результативной передачей в последнем взятии ворот.

Руслан Федотенко в матче участия не принимал.

Также третью победу в серии добыла "Филадедьфия", которая дома обыграла "Нью-Джерси" – 4:1.

НХЛ.

Кубок Стэнли.

1/8 финала

"Детройт" - "Финикс" - 3:0 (0:0, 1:0, 2:0).

Счёт в серии: 2-2

"Оттава" - "Питтсбург" - 4:7 (0:1, 3:5, 1:1).

Счёт в серии: 1-3

"Филадельфия" - "Нью-Джерси" - 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)

Счёт в серии: 3-1

"Нэшвилл" - "Чикаго" - 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)

Счёт в серии: 2-1.

"Колорадо" – "Сан-Хосе" – 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

Счет в серии: 2-2

По материалам Турнир

Сейчас вы читаете новость «"Питтсбург" выиграл третий матч 1 / 8 финала Кубка Стэнли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua